নোয়াখালীর সুবর্ণচরে কৃষকের ক্ষতবিক্ষত মৃতদেহ উদ্ধার
![](https://archive1.ournewsbd.net/wp-content/uploads/2015/05/trreee.jpg)
এম.এ আয়াত উল্যা, স্টাফ রিপোর্টার, নোয়াখালী : নোয়াখালীর সুবর্ণচর উপজেলার পূর্বচরবাটা ইউনিয়ন থেকে কামাল উদ্দিন (৫৫) নামে এক কৃষকের ক্ষতবিক্ষত মৃতদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
মঙ্গলবার দুপুরদিকে শান্তিরহাট এলাকার বাঁশখালী খালের পাশের জঙ্গল থেকে মৃতদেহটি উদ্ধার করা হয়। নিহত কামাল উদ্দিন পূর্বচরবাটা গ্রামের ৪নং ওর্য়াডের মৃত কারী মো. আবুল কাশেম’এর ছেলে। তিনি পেশায় একজন কৃষক ছিলেন।
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সোমবার রাতের পর থেকে কামাল উদ্দিন তার নিজ বাড়ীতে না ফেরায় পরিবারের লোকজন বিভিন্ন স্থানে খোজাখুঁজি করে। মঙ্গলবার স্থানীয়রা পূর্বচরবাটা গ্রামের বাঁশখারী খালের পাশ্ববর্তী জঙ্গলের মধ্যে কামালারে ক্ষতবিক্ষত মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখে থানায় খবর দেয়।
চরজব্বর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নিজাম উদ্দিন জানান, নিহতের মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য নোয়াখালী জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মৃতদেহের কপালে বড় ধরণের একটি আঘাতের চিহৃ রয়েছে। ঘটনায় একটি মামলা প্রস্তুতি চলছে বলেও জানান তিনি।
মন্তব্য চালু নেই