আমেরিকা ও সিঙ্গাপুর থেকে প্রস্তাব পাচ্ছেন হিরো আলম!

ব্যস্ত হয়ে পড়ছেন বাংলাদেশের ফেসবুক-ইউটিউব কাঁপানো হিরো ‘হিরো আলম’। বর্তমানে বিজ্ঞাপন, নাটক ও শর্ট ফিল্মে অভিনয় করার জন্য প্রস্তুতি নিচ্ছেন। এছাড়া তিনি নিজের কণ্ঠে একটা র্যাপ গান বানাচ্ছেন যা শিগগিরই রিলিজ হবে বলে জানা গিয়েছে।
সম্প্রতি গণমাধ্যমে সাক্ষাতকারে হিরো আলম এসব তথ্য জানান। হিরো আলম বলেন, অনেক কাজের অফার পেয়েছি। কিন্তু সব একসঙ্গে করার সুযোগ নেই তবে ধীরে ধীরে সবগুলো কাজ শেষ করব। একটি বিজ্ঞাপনে কাজ করার কথা আছে। একটি শর্ট ফিল্মে কাজ করছি। আমার এছাড়া দু’টি নাটকের কথা হচ্ছে।
এবার বিদেশ সফরেও যাচ্ছেন উত্তরবঙ্গের এই হিরো। তিনি বলেন, দেশের বাইরে কিছু কাজ রয়েছে। ঈদের পরে কক্সবাজারে একটি প্রোগ্রাম করতে যাব। তাছাড়া আমেরিকা থেকে একটি প্রস্তাব এসেছে। তারা আমার পুরো টিমকে ২ মাসের জন্য সেখানে নিতে আগ্রহী। সিঙ্গাপুরেও প্রোগ্রাম করার প্রস্তাব পেয়েছি। আসলে বাংলাদেশে যেমন আমি জনপ্রিয়তা পাচ্ছি, ঠিক বাইরেও ঠিক একই রকম পাচ্ছি। সবচেয়ে ভালো লেগেছে সালমান খানের একটি গানের মিউজিক ভিডিও করেছিলাম। সেটা নিয়ে ভারতের বিভিন্ন মাধ্যমে লেখালেখি হচ্ছে। সবকিছু মিলিয়ে বেশ ভালো যাচ্ছে সময়।

































মন্তব্য চালু নেই